
1 506 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90119 |
| Количество зубьев | 24 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр барабана | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 24.1 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | C1, 107 |