
1 321 ₴
Колодки тормозные дисковые передние SsangYong Action 2.0 2.2 2.4 (06-) 1226.02
REMSA ,
Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Santa Fe 2.0 2.2 2.4 (06-) 1226.02
REMSA ,
Колодки тормозные дисковые передние Kia Sorento 2.0 2.2 2.4 (06-) 1226.02
REMSA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klaxcar |
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | Remsa 122602 |
| Длина | 156.7 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Carnival, Actyon, Korando, Genesis |