
1 066 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAP |
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | Remsa 074662; Ssang Yong 48413090A1 |
| Длина | 98.8 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Musso Sports, Musso, Rexton, Actyon, Korando, Kyron |