
1 745 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobis |
| Кросс-номери | Hyundai 581013JA01; Remsa 132212 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |