
141 ₴
Втулка стабилизатора Citroen AX SAXO 1.0-1.6 (87-) 19MM (02388) Metalcaucho,
Втулка стабилизатора Peugeot 106 I II 1.0-1.6 (87-) 19MM (02388) Metalcaucho
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 0945565 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |