
96 ₴
Втулка стабилизатора перед Renault Master III 2.3 (25.4мм) 546131253R (10890) UCEL,
Втулка стабилизатора перед Opel Movano 2.3 (25.4мм) 546131253R (10890) UCEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304036 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |