
1 335 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automotor France |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 30925 |
| Код запчасти | ABR5575 |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |