
164 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | C443 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Express, Rapid, Trafic, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |