
1 456 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobis |
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | Bosch 0986424284; Jeep 0K5533323ZB; Kia 0K5533323ZB |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Carnival, Grand Cherokee, Wrangler |