
268 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU630 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Berlingo, C4, Partner |