
1 309 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 588002 |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
| Количество канавок | 6 |
| Глубина | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, DS3, DS5, 3, Ducato, 307, 308, 107, Jumper, Jumpy, C2, C3, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, Fiesta, 406, 407, 206, 207, 208, C6, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Phedra, V50, S60, V70, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo, 607 |