
1 474 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701903 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |