
3 558 ₴
Радиатор охлаждения Subaru Forester S11 (02-) 2.0i / 2.5i ,
45111SA020, 45111SA021, 45111SA030, 45111SA031, 45119SA040, 45119SA060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53597 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |