
4 698 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobis |
| Кросс-номери | Hyundai 581012SA00; Kia 581012SA00; Remsa 142602 |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Tucson, ix35 |