
1 489 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAP |
| Кросс-номери | Hyundai 581012EA01; Remsa 095302 |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Soul, Tucson, Sportage |