
914 ₴
Колодки тормозные дисковые передн Renault Logan (0141.20) REMSA,
Колодки тормозные дисковые передн Renault MCV (0141.20) REMSA,
Колодки тормозные дисковые передн Renault Sandero (0141.20) REMSA,
Колодки тормозные дисковые передн Renault Clio II (0141.20) REMSA,
Колодки тормозные дисковые передн Renault Symbol (0141.20) REMSA,
Колодки тормозные дисковые передн Renault Thalia (0141.20) REMSA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB400 |
| Ширина | 99.6 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Largus, Super 5 |