
1 662 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAP |
| Кросс-номери | Nisshinbo NP6109 |
| Ширина | 149.2 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Rexton, Terracan |