
988 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAP |
| Кросс-номери | Hyundai 583021FA50; Kia 583021FA50; Remsa 074602 |
| Длина | 98.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Grandeur, Matrix |