
2 796 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobis |
| Кросс-номери | ABE CZH1561; Hyundai 583112BA00 |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |