
1 264 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motrio |
| Код запчасти | 8660002098 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 209 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |