
388 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motrio |
| Код запчасти | 8671017076 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 143 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Smart, Fiat |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, 306, 307, 106, 308, Solenza, 110, Twingo, C2, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, RCZ, 607, Partner, Pathfinder, Espace, Zeta, Laguna, Expert, ZX, Primastar, 405, Logan, 407, 406, Roadster, Fortwo, Rapid, Trafic, City-Coupe, 206, 207, 208, C6, Clio, Jumpy, Megane, C-Elysee , Ulysse, 508, Xantia, XM, Navara, Cabrio, Sandero, Scenic, Vivaro, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, Supernova, Kubistar, Fluence |