
1 842 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 251 7218/W |
| Ширина | 163.4 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |