
4 184 ₴
Радиатор охлаждения Peugeot Boxer 2.2 HDI 2.3mjet 2006.04 -,
Радиатор охлаждения Citroen Jumper 2.2 HDI 2.3mjet 2006.04 -,
Радиатор охлаждения Fiat Ducato 2.2 HDI 2.3mjet 2006.04 -,
13491960, 1349196080, 1349207080, 1362308080, 3062308080
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55512 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |