
1 949 ₴
Колодки тормозные (передние) VW /Multivan V/VI 03- (+датчик) GDB1555 TRW ,
Колодки тормозные (передние) VW T6 15- (+датчик) GDB1555 TRW ,
Колодки тормозные (передние) VW T5 03-15 (+датчик) GDB1555 TRW ,
Колодки тормозные (передние) VW T4 92-03 (+датчик) GDB1555 TRW ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Кросс-номери | TRW GDB1555 |
| Высота | 73.2 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |