
711 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015531B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |