
5 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ростар |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 77058 |
| Длина ядра радиатора | 731 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |