
437 ₴
Сальник N FIAT/IVECO 8140.61 50X70X10 FPM B1BAVISLSFRDX7 Corteco 12015093B
| CO12015093B | |
| Описание: | CORCOS 40003630 САЛЬНИК ВАЛА РАСП. 50x70x10 FIAT 2.5D |
|
Внутренний диаметр [мм]: 50 Наружный диаметр [мм]: 70 Толщина [мм]: 10 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015093B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Trafic, Master, 132, 131 |