
2 186 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 389440 |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 389.440 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.4 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |