
373 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Кросс-номери | ELRING 419730 |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, AR 6, 131, Thema, Campagnola, Trafic, Mascott, Master, AR 8, Argenta, Movano, Safrane, Croma, Power Daily, 132, Daily |