
349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H70WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Thema, Boxer, Brava, Bravo, Ducato, Transit, Jumper, 155 , Punto, Fiorino, Dedra |