
2 344 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71810 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 258 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |