
1 425 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0651.10 |
| Длина | 164.8 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Renault, Iveco |
| Совместимость с моделью | Master, Daily |