
1 205 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1245.10 |
| Длина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |