
1 776 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1282.00 |
| Длина | 141.2 мм |
| Высота | 72.7 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |