
1 847 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1345 |
| Ширина | 164.6 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Nissan, Iveco |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar, Daily |