
2 427 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 28006048 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 214 мм |
| Ширина ядра радиатора | 263 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |