
2 817 ₴
Диск тормозной передний MB Vario 17.5" (324x30) ,
6684210212, 6704210112, 6704210312, A6684210212, A6704210112, A6704210312
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2055 |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 91 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |