
13 144 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7IV001TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Материал | Пластик |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 900 мм |
| Ширина ядра радиатора | 740 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |