
1 689 ₴
| Радиатор отопителя (345x180x42) MERCEDES VITO I W 638 MSA6355
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Кросс-номери | Profit 17600309 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |