
1 261 ₴
| Радиатор отопителя DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 65, CF 75, CF 85, XF 105, XF 95 CE136C-XF355M 01.97- |
Материал:
алюминий
Толщина [мм]:
42
Ширина [мм]:
194
Высота [мм]:
370
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Кросс-номери | Daf 1262853; NRF 54254 |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54254 |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |