
1 343 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Hyundai 583021RA30; Kia 583021RA30; Remsa 136202 |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1362.02 |
| Длина | 99.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Accent i25, Sonata, Optima, XLV, Rio, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Grandeur |