
819 ₴
Колодка тормозная задняя диск Hyundai Accent 05-12 58302-2SA10 (181712) ICER,
Колодка тормозная задняя диск Hyundai i30 05-12 58302-2SA10 (181712) ICER,
Колодка тормозная задняя диск Kia Cee'd 04- 58302-2SA10 (181712) ICER,
Колодка тормозная задняя диск Kia Rio 04- 58302-2SA10 (181712) ICER,
Колодка тормозная задняя диск Kia Sportage 04- 58302-2SA10 (181712) ICER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAP |
| Кросс-номери | Hyundai 583022SA10; Icer 181712; Kia 583022SA10 |
| Ширина | 92.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage |