
4 468 ₴
Радиатор кондиционера IVECO ОЕ 504084147 NRF 35751
| IVECO DAILY III, DAILY IV 2.3D/3.0D/3.0LPG 01.04-08.11 | |
|
Ширина [mm]: 562 Высота [mm]: 340 Толщина [mm]: 16 Осушитель: да |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35751 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |