
3 089 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-IV013 |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 160.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 205 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |