
2 404 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31106 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 215 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 132 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |