
1 686 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3E006ABE |
| Высота | 74.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 125 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |