

3 196 ₴
Тормозной диск IVECO OE 42470842 ABE C3E003ABE
| Тормозной диск . передний лев./прав. IVECO DAILY II, DAILY III 2.3D-3.0D 01.89-07.07 | |
|
Наружный диаметр [мм]: 290 Толщина [мм]: 22 Общая высота [мм]: 110,5 Количество крепежных отверстий [шт.]: 6 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 68 Место установки: Перед Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая Тип диска: full Тормозной диск с подшипником: нет Количество в упаковке [шт.]: 2 Единица продажи: 1 piece Минимальная толщина [мм]: 19 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3E003ABE |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 110.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |