

2 090 ₴
Тормозной диск IVECO OE 42471150 SBP 02-IV012
| Тормозной диск задний лев./прав. IVECO DAILY III 2.8D 05.99-07.07 | |
|
Наружный диаметр [мм]: 306 Толщина [мм]: 22 Общая высота [мм]: 136,5 Количество крепежных отверстий [шт.]: 6 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 178 Место установки: Зад Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая Тип диска: full Тормозной диск с подшипником: нет Количество в упаковке [шт.]: 2 Минимальная толщина [мм]: 19 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 02-IV012 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 136.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 215 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |