
2 097 ₴
Подшипник колеса IVECO OE 42471216 BTA H1E001BTA
| Комплект подшипника колеса переднего IVECO DAILY III 2.8D 11.01-04.06 | |
|
Наружный диаметр подшипника [мм]: 88 Внутренний диаметр подшипника [мм]: 45 Высота [мм]: 55 Со ступицей: нет Место установки: Перед |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H1E001BTA |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |