
2 172 ₴
Радиатор печки F DOBLO FIAT OE 46722928 FAST FT55082
| Радиатор (208x158x32) FIAT DOBLO, DOBLO CARGO, IDEA, PUNTO; LANCIA MUSA, YPSILON 1.1-1.9 D 09.93- | |
|
Высота [мм]: 158 Ширина [мм]: 208 Толщина [мм]: 32 Кондиционер: да |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55082 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Punto, Ypsilon |